Суббота, 27.04.2024, 00:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Шушенская НОШ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


14:17
К сведению родителей об использовании детьми мобильных телефонов

Уважаемые родители! В связи с участившимися случаями потери мобильных телефонов в образовательной организации, рекомендуем ознакомится с Правилами пользования мобильным телефоном в муниципальном бюджетном общеобразовательном  учреждении Шушенской начальной общеобразовательной школе.

На основании приказа «О правилах пользования мобильным телефоном в МБОУ Шушенская НОШ», ответственность за сохранность телефона лежит только на его владельце (родителях, законных представителях владельца).

 

Просмотров: 303 | Добавил: kids-shush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_bexy  
0
Наша группа опытных исполнителей подготовлена предложить вам современные приемы, которые не только предоставят долговечную безопасность от холодных воздействий, но и дарят вашему дому оригинальный вид.
Мы трудимся с последними компонентами, гарантируя долгий срок службы и выдающиеся итоги. Теплоизоляция фасада – это не только сокращение расходов на тепле, но и забота о природной среде. Экологичные технологии, каковые мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домик в действительный душевный локал с минимальными расходами.
Наши произведения – это не только утепление, это разработка пространства, в где каждый элемент отразит ваш личный стиль. Мы примем во внимание все все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Mr  
0
Наша команда искусных исполнителей завершена подать вам передовые методы, которые не только предоставят устойчивую охрану от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы эксплуатируем с новейшими средствами, гарантируя прочный запас службы и выдающиеся итоги. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на обогреве, но и забота о природной среде. Сберегательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домашний уголок в истинный тепловой район с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто изоляция, это образование пространства, в где все деталь отражает ваш уникальный образ действия. Мы примем все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Mr  
0
Наша группа искусных мастеров готова предлагать вам передовые методы, которые не только обеспечат надежную оборону от холодильности, но и дарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы деятельны с последовательными материалами, утверждая постоянный период использования и выдающиеся результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сбережение на огреве, но и внимание о окружающей среде. Экологичные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в истинный уютный угол с минимальными затратами.
Наши работы – это не только утепление, это разработка помещения, в где все элемент преломляет ваш индивидуальный образ действия. Мы учтем все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство комфорта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024



Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шушенская начальная общеобразовательная школа, Красноярский край, рп. Шушенское, 1 мкр., 7 д. Е–mail: shush-kids@rambler.ru Контактный телефон: 8 (39139)31642