Суббота, 20.04.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Шушенская НОШ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


13:46
Всероссийский телемост "Доверяем вместе"

17 мая 2017 года в 14 часов (по местному времени) состоится Всероссийский телемост «Доверяем вместе», посвящённый Международному дню детскому телефона доверия.

Подробные инструкции по подключению к интернет-порталу опубликованы на сайте Фонда www.fond-detyam.ru и сайте «Детский телефон доверия» www.telefon-doveria.ru

Просмотров: 343 | Добавил: kids-shush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_bexy  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров находится в готовности предложить вам новаторские подходы, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от заморозков, но и дарят вашему дому элегантный вид.
Мы работаем с новейшими строительными материалами, ассигнуруя долгий срок службы и отличные выходы. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на подогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоспасающие технологические решения, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в настоящий приятный район с минимальными затратами.
Наши труды – это не единственно изоляция, это формирование поля, в котором все элемент выражает ваш персональный стиль. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Mr  
0
Наша команда квалифицированных мастеров находится в готовности выдвинуть вам перспективные системы утепления, которые не только снабдят прочную защиту от зимы, но и дарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы эксплуатируем с современными компонентами, подтверждая долгосрочный продолжительность использования и превосходные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на тепле, но и забота о природной среде. Энергосберегающие инновации, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в фактический тепловой локал с минимальными издержками.
Наши работы – это не только изоляция, это составление площади, в где каждый деталь отражает ваш уникальный образ действия. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство гармонии и уровня.

1 ppu-prof_Mr  
0
Наша группа профессиональных исполнителей подготовлена предоставлять вам прогрессивные методы, которые не только снабдят прочную протекцию от зимы, но и дарят вашему дому оригинальный вид.
Мы занимаемся с новейшими веществами, ассигнуруя продолжительный время работы и великолепные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия энергии на тепле, но и трепет о экосистеме. Экономичные технологические решения, каковые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в подлинный теплый местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто изоляция, это разработка помещения, в где каждый элемент отражает ваш уникальный образ действия. Мы рассмотрим все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир благополучия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024



Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шушенская начальная общеобразовательная школа, Красноярский край, рп. Шушенское, 1 мкр., 7 д. Е–mail: shush-kids@rambler.ru Контактный телефон: 8 (39139)31642